Страницы

2014

2014 год

Рукодельное

  • Закончить 4 большие вышивки
В последнее время я вышиваю мало, очень мало. Но я как и прежде люблю и хочу вышивать. Вот что я обязательно должна вышить в этом году. 

"Бархатный вечер"  Риолис - перекочевал к маме :) 

"Начало ночи" Maia

"Mother of God" Thea Gouverneur


"Снегопад" Riolis Premium


  • Закончить максимум начатых вышивок
"Пионы" DFEA Etudes botaniques - закончила!!!

"Pionies in vase" Dimensoins

"Котенок на ветке" Dimensoins - закончила!!!

"Фея божья коровка" Вышиваю крестиком

  • Связать свитер
Вязать одежду  - это для меня подвиг. Обычно я вяжу шарфы, шали, подушки, пледы, игрушки... Но никогда что-то более сложное. Я уже связала один свитер, синий, ажурный, летний... Теперь я вяжу еще один. Снова летний. И вяжу я его по картинке случайно найденной в интернете и я даже не помню где .

Саморазвитие

  • Распечатать 200 фотографий
С тех пор как у нас появился цифровой фотоаппарат, мы очень мало распечатываем фотографий. Можно сказать совсем не распечатываем. Я решила, что необходимо дальше оформлять фотоальбомы. Для этого мне будут нужны:
-фотоальбомы
-фотобумага
-картриджи

  • Прочитать не менее 20 книг
Для меня это совсем не много. Обычно я читаю много и быстро. Но 2013 год был скуден на чтение и я осилила все 12 книг. И у меня возникает чувство, что я что-то упускаю. Чем больше я читаю, тем лучше для меня. Для себя я решила что все что я прочитаю, кроме книг по праву, будут засчитаны. 

  • Курсы английского языка
Я стала ездить за границу, стала читать литературу на английском языке, стала читать блоги на английском языке. И мне не хватает теории. Сама я могу улучшать лишь свой словарный запас. Для остального мне нужен учитель. Поэтому в этом году я хочу пойти на курсы. Тем более что недалеко от дома открылась замечательная школа. Курсы не менее 3 месяцев! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий