Страницы

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Красное сердце...

Всю эту неделю я вышивала... Без дела не сидела. 

Я уже писала, что в Дню Святого Валентина я равнодушна. На есть много причин, но эта запись не о моих псевдо-философских рассуждениях об это празднике.

Не смотря на всю мою не любовь к празднику, он все же меня затрагивает. Вокруг все говорят об этом празднике, готовятся к нему, что-то придумывают. Так или иначе, я нахожусь в эпицентре этих событий. 

Поднимать себе настроение и отвлечься от простуды, которая нежданно нагрянула, я решила яркой вышивкой. 

Я не очень люблю вышивать по наборам, потому что процесс подготовки к вышивальному процессу мне интересен на столько же на сколько сам процесс и его результат. Но есть одна фирма, которая меня всегда радует. RTO выпускают замечательные яркие наборы. Я уже не раз вышивала их и ни разу не была разочарована. 

Так вот. Вернемся ко празднику. Есть у RTO целая коллекция замечательных фэнтезийных цветов (это я их так называю) Когда я впервые их увидела, влюбилась "неимоверно". О как! Какие цветы именно вышивать я думала не долго. Мой выбор пал на "Пару любящих сердец" . Очень яркий и насыщенный проект. Первым делом, когда смотришь на них, думаешь о любви....

Чтож не буду продолжать писанину, потому как мысли путаются и очень сложно сосредоточится. Скажу только, что я тоже внесла свою лепту ко всеобщему ажиотажу вокруг праздника :) 







P.S. Фотографии, конечно, ужасны. Немного размыты, но именно сейчас у меня такое состояние. Ну и оформляла эту вышивку я в багетке, в очень простой багет. Эта парочка будет висеть у моей сестры, с другими вышивками, моими и мамиными, которые все оформлены одинаково. 

4 комментария:

  1. Значит, я не одинока в своих пристрастиях, точнее, непристрастиях, если можно так сказать. Как-то равнодушна к празднику всех влюблённых. И даже ничего "сердечного" не вышивала.

    Оформление хоть и простое, но зато спокойное, некричащие, мне очень даже нравится, впишется в любой интерьер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что бы проявлять свои чувства не обязательно иметь повод в виде какого-то праздника :)

      Спасибо за похвалы :)

      Удалить
  2. Какая красота.)
    Вот смотрю я на твои работы, и меня саму тянет вышивкой заняться.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Приятно быть в роли вдохновителя )

      Удалить